Можно ли удалить судимость если погашенна сказали можно помогите пожалуйста разобраться.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Удалить из базы данных МВД России информацию о судимости гражданина возможно только в том случае, если эта информация была внесена по ошибке, вследствие должностного проступка или совершения преступления. В других случаях закон не предусматривает возможности для этого.