Могут ли приставы снять арест с карты? Долг большой, полностью разом закрыть не смогу.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы имеете официально трудоустроены, то можете подать приставу заявление с просьбой обратить взыскание на заработную плату и снять арест со счета.

Здравствуйте, подавайте ходатайство в суд о рассрочке исполнения решения.

Теоретически могут, надо обратиться с ходатайством к ним.