Ошибка в написании фамилии стала препятствием для получения звания Ветеран труда

• г. Набережные Челны

Имею Почетную Грамоту Министерства РФ, в котором допущена ошибка в написании фамилии.

При оформлении звания Ветеран труда органом соцзащиты мне было отказано по этой причине. Из соцзащиты сказали, что нет такого приказа по моей настоящей фамилии (по паспорту). Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сведения о поощрениях заносятся в трудовую книжку. Обратитесь письменно в отдел соцзащиты с приложением заверенной копии трудовой книжки.