Травма руки после драки с невменяемым соседом - опыт лечения и отказ в направлении на инвалидность

• г. Тверь

После драки с пьяным больным алкоголизмом невменяемым соседом 17.08.2923 получил травму руки перелом локтевой кости со смещением. Сначала три недели травили нейролептиками. В сентябре 06.08.22 смог попасть в БСМП. Прооперировали остеосинтезом с установкой пластиной. Г.Рязани в 3 поликлинике в направлении на инвалидность отказали. Что подскажете?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте заключение МСЭ в главное бюро или в суд.