Диагноз деформирующего артроза второй степени - мой опыт лечения в госпитале Саратова после мобилизации и ожидание направления после КВВ

• г. Махачкала

Лежу в госпитале в Саратове, с сво, мобилизованный, диагноз ставят деформирующий артроз второй степени, куда меня направят после комиссии ввк

Ответы на вопрос (1):

Алексей, странный вопрос. ВВК вам выставит категорию годности. Возможно, что отпуск небольшой получите. А уж какую категорию - это чисто медицинский, а не юридический вопрос. Все зависит от ВВК и выставленной категории. Но, думаю, что с таким диагнозом вас направят обратно на СВО, если нет других, препятствующих службе болезней.