Бывший муж распространяет слухи о моей психической болезни, как сохранить репутацию при работе с людьми?

• г. Уфа

Я состою на учете у психиатра. Перенесла острый психоз изза мужа. Поставили на диспансерный учёт. Развелась. Бывший муж теперь везде распространяет что я псих. Больная и что я состою на учете. Как быть? Это портит мою репутацию. Я работаю с людьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обратиться в следственный комитет с заявлением о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности.