Исчезновение сына из колонии - куда обратиться в поиске?

• г. Красноярск

Сын отбывает наказание в колонии, последний раз звонил с колонии, а теперь говорят что его там нет и где он мы сказать не можем, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, направьте письменный запрос в администрацию ИК ФСИН, в которой ваш сын отбывает наказание в виде лишения свободы.

Здравствуйте, обратитесь к адвокату, который был он вам поможет выяснить, где он находится.