Какой срок для подачи кассационной жалобы по гпк, на апелляционное определение московского областного суда? Спасибо!

• г. Москва

Какой срок для подачи кассационной жалобы по гпк, на апелляционное определение московского областного суда?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Три месяца, но срок можно восстановить.

Здравствуйте!

3 месяца с даты вынесения (оглашения) Определения суда 2 инстанции (вступление в законную силу). Ст.376.1 ГПК РФ.