Через какое время службы мобилизованный должен получить отпуск?

• г. Ростов-на-Дону

Через какое время службы мобилизованный должен получить отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в военкомате.

Светлана Ивановна, см. Подробнее ➤

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. ТК РФ. Но имейте виду всех в одно время физически не отпустят в отпуск т.е. на усмотрения руководства по месту службы.