Получил травму на сво компрессионный перелом позвоночника возможно ли списаться со службы,, мобилизованный,,

• г. Чита

Получил травму на сво компрессионный перелом позвоночника возможно ли списаться со службы,, мобилизованный,,

Ответы на вопрос (2):

На данный вопрос ответит только ввк

Уважаемая Светлана.

Установлено: гражданин Российской Федерации, призванный на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации по мобилизации может быть освобожден (уволен) от ее прохождения, в числе прочих оснований, по состоянию здоровья в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе.