Кто должен оплатить установку электрического столба и проводов в доме с тремя соседями?

• г. Уфа

У нас дом на трех соседей, наша квартира находится в дальнем конце, т.е. для того чтобы провести электричество нам придётся тянуть провод через фасад соседей, но они против. Единственный вариант это ставить электрический столб на нашем участке. Вопрос кто должен оплачивать установку столба, провода и стоимость работ?

Ответы на вопрос (1):

Расходы делятся на троих соседей. В суде решайте по сервитуту.