Как правильно составить договор на ремонт в квартире - советы и рекомендации

• г. Курск

А как следует правильно составить договор на выполнение ремонта в квартире? Можно взять из интернета или же нужно идти к юристу? И нужно ли договор заверять у юристов?

Ответы на вопрос (5):

У нотариуса договор удостоверять не нужно. Вы можете составить договор самостоятельно, воспользоваться образцами в интернете или поручить его составление специалисту.

Здрвствуйте, можно взять из интернета, но лучше, конечно, и надежнее обратиться к юристу за составлением. Заверять договор не надо, достаточно подписать.

Заверять не нужно. Договор подряда или возмездного оказания услуг. Можете поискать на сайте или в личку к юристу обратиться.

Заверять данный договор не нужно.

Договор должен содержать наименование сторон со всеми реквизитами и подписями, а также полный перечень работ (с указанием материалов и технологий), сроки проведения работ и их стоимость.

Обязательным приложением к договору является акт приема выполненных работ.

Можете сами составить.

Главное все основные условия и перечень работ, оплата и т.д.

И отдельный вопрос кем договор ФЛ или ЮЛ.