Отец 4 детей не может уволиться после контракта - что делать?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, если отец 4 детей подписал контракт на 6 месяцев в сво. И по окончанию хочет уволится, но у него не принемают рапорт. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сделать. Все контракты продлеваются автоматически до окончания мобилизации.

Будет служить до окончания СВО.

Наличие на иждивении 4 детей ему не поможет.

Пробуйте применить закон 31 мобилизации в наличии четверых детей, но в настоящем не знаю как повернуть. Это надо было делать Раньше.