Автомобиль, купленный у официального дилера, оказался с битой крышей – можно ли заменить на новый?

• г. Петрозаводск

Купили в 2018 году авто у официального дилера... при продаже 2022 г оказалось что бита крыша дилера затянул плёнкой до продажи нам.. можем мы заменить на новый авто.

Ответы на вопрос (2):

Есть у вас такое право.

Если покупали машину новую либо без ДТП, то нужно доказать. В случае, если получится доказать то шансы хорошие.