День Добрый - Что делать, если обнаружена поврежденная передняя дверь на новом автомобиле от официального дилера за 859000 руб.

• г. Санкт-Петербург

День Добрый купил новый автомобиль у официального дилера. Прошло пол года и я узнаю что передн. Дверь крашена. (проверили прибором лакокр. .покрытия). Что мне делать.. на что могу претендовать.. стоимость авто 859000 руб.-спасибо…

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию. Без Суда вам не обойтись.

Вы должны заявить требования о замене авто. При этом Вы должны провести экспертизу ,чтобы доказать , в какой период была проведена замена и покраска частей автомобиля