Как правильно взыскать долги - опыт и поиск профессионального юриста в Омске

• г. Омск

Хотелось бы узнать, как можно выбить деньги с должников, один: есть расписка и второй заявление в полицию, на основании этого можно, я обратилась в суд мне отправили обратно, так как я отправила на свой участок... сейчас боюсь это делать, кто может подсказать хорошего юриста в городе Омск, тут много обманывают (

Ответы на вопрос (3):

Вам всего лишь нужно подать иск по месту регистрации ответчика.

Любой юрист может Вас проконсультировать удаленно. Пишите в личку любому юристу сайта.

Вы можете на сайте выбрать юриста для дистанционной консультации и составления документов. Например сегодня я составляла документы в Ростов-на-Дону, а несколько дней назад в Тихорецк.

Здравствуйте. В Омске много специалистов готовых оказать Вам грамотную юридическую помощь.