Обязан ли государственный служащий предоставлять информацию о доходах и имуществе супруга-военнослужащего?

• г. Ставрополь

Необходимо ли мне, государственному служащему предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за своего супруга, который является военнослужащим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Госслужащий обязан предоставлять сведения о доходах своего супруги (супруга).