Как долго есть время на регистрацию автомобиля после получения транзитных номеров и электронного ПТС?

• г. Пятигорск

Снял в этом году её с учёта получил транзитные номера в Армении, растоможил машину в России получил электронный птс и заплатил утилизациюионный сбор, сколько есть времени что бы в гаи поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

10 дней! Потом штраф.