Что можно сделать чтоб на того ребёнка шло меньше денег.

• г. Москва

Мой муж до нашей свадьбы переспал с девушкой она забеременела. Родила. Подала на алименты. Сейчас с мужа вычитают алименты. Скоро у нас родиться общий ребёнок. Что можно сделать чтоб на того ребёнка шло меньше денег. И возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Елена! С точки зрения закона - возможно. Вы можете сами обратиться в суд с иском к мужу о взыскании алиментов на своего ребенка. При их взыскании, впоследствии муж обратиться с иском о снижении размера алиментов в первом случае.