В полиции отказываются знакомить с материалами дела. Как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий! Вы не написали кем проходите по делу, поэтому трудно ответить на Ваш вопрос.

Написать письменное заявление. зарегистрировать. При отказе или неполучении ответа обжаловать.

Забыла Вам написать. Ознакомление с материалами уголовного дела производится после прекращение предварительного расслеования (ст. 217 ПК РФ).