Что делать, если военкомат назначил УЗИ щитовидки и не хватает времени на прохождение всех обследований?

• г. Улан-Удэ

Сыну 17 лет, военкомат направил пройти УЗИ щитовиидки, и заключение эндокринолога. В поликлинника нет эндокринолога и УЗИ на месяц вперёд запись. Скоро на явку, что будет если не все прошёл? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, по направлению военкомата медицинское обследование производится без записи и вне очереди. Предъявите направление в регистратуре поликлиники. В противном случае ответственность по Статья 21.6. КоАП РФ Уклонение от медицинского обследования.

Здравствуйте

От военкомата никто ничего вне очереди давно не делает

И никакого "уклонения", как пишет юрист выше-быть не может

Как придет в военкомат-так и скажет, что записался.. но очередь пока не подошла

для военкомата пока срчность не актуальна, у вашего сына пока-непризывной возраст

ничего не будет.. назначат очередную явку.