Возможно ли зачесть задолженности перед бывшим мужем при выкупе доли в квартире?

• г. Челябинск

В настоящее время выкупаю как первоочередной покупатель арестованную долю бывшего мужа в квартире где проживаю. В то же время у мужа имеются задолженности передо мной по исполнительным листам (взыскание расходов по комм. Услугам). Возможно ли зачесть эти задолженности при выкупе доли в счет частичной оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Только по соглашению сторон.