Что делать если мне отказали в возбуждение дела по поводу черных риэлторов и куда лучше обратиться.
50₽ VIP

• г. Самара

Что делать если мне отказали в возбуждение дела по поводу черных риэлторов и куда лучше обротиться.

Ответы на вопрос (4):

Тамара! Для начала, Вы можете обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в суд или прокуратуру.

Если отказали в возбуждении уголовного дела, значит в Вашей ситуации отсутствует состав преступления. Скорее всего Ваш вопрос необходимо разрешать в гражданском производстве.

Вы не указали причину и кто отказал,но у вас есть возможность обратиться в прокуратуру,если она отказала,то в вышестоящую или в СМИ.У нас последнене время больше внимания обращают на них, а не на закон.Удачи.

Бюро

Каковы мотивы отказа? Что пишут?