Что такое Акт о передаче исполнительных документов в ликвидационную комиссию при задолженности по кредитам?

• г. Иваново

У меня есть долги по кредитам. Недавно были арестованы все счета. Вчера у меня сняли арест. И на госуслуги пришло "Акт о передаче исполнительных документов в ликвидационную комиссию". Скажите пожалуйста, что это такое? Недавно я спрашивала, имеют ли право описать квартиру родителей из за моих долгов, в которой я только прописана, при этом даже не проживаю.. А что это за акт тогда?

Ответы на вопрос (2):

Что касается квартиры в которой у вас имеется регистрация, то такое право у пристава есть, описать всё имущество в квартире. Но не квартиру, если вы не имеете в ней долю в праве собственности.

Значит вы банкротитесь.