Как принудить провайдера вернуть деньги после расторжения договора?

• г. Чебоксары

Расторгнул договор с провайдером 01.02.2023, сказали вернут деньги за два месяца в течение 9 дней, до сих пор нет. Позвонил сказали рперерасчет будет только в марте. Как их принудить вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В судебном порядке.

Напишите и отправьте письменную претензию о возврате денежных средств.