Буду ли я сохранять право на пенсию по потере кормильца, если выйду замуж, но мой новый муж не будет усыновлять моих детей?

• г. Краснодар

Я вдова получаю пенсию по потере кормильца ещё получаю с 3 до 7 и с 8 до 17 буду ли я получать Если выйду замуж но муж не будет усыновлять детей?

Ответы на вопрос (1):

Не будете вы больше ничего получать, у вас другой кормилец появится.