Бывшая жена предьявила нотариально заверенное соглашение на 50% рабочей заработной платы, работодатель списывает ее в соответствии с исполнительным производством - может ли пристав списывать остальные 50%?

• г. Екатеринбург

Наториально завереное саглашени на 50%предьявили на прямую работодателю. Предьявила бывшая жена. Пристав открыл испольнительное пройзводство по кредитному долгу. Имет ли право пристав списывать остальные 50% из заработной платы. Работодатель списывает 50% по соглашению.

Ответы на вопрос (2):

Нет у пристава такого права.

Такого права у пристава нет. Обращайтесь к нему с письменным заявлением.