Когда можно подавать документы на внж после отказа.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Слышала, что срок предоставления государственной услуги по заявлению иностранного гражданина о выдаче вида на жительство составляет шесть месяцев.

По истечении 6 мес. обращайтесь вновь.

Здравствуйте. Если вам отказали в ВНЖ, то либо вы оспариваете отказ через суд, либо ждете 6 месяцев и снова подаете документы, если при этом отпадут основания по которым вам изначально отказали.