Мне 16 лет могу ли я проживать с дедушкой если родители против ?

• г. Москва

Мне 16 лет могу ли я проживать с дедушкой если родители против?

Ответы на вопрос (2):

Николай, без согласия родителей, -не можете. до исполнения Вам 18 лет. ответственность за Вас, несут Ваши родители, а не дедушка.

закон прямо не запрещает жить с дедушкой. другой вопрос почему родители запрещают.