Как защитить ребенка от мести после утечки интим-видео и отказа поступления в школы

• г. Черкесск

Что делать если слили ребёнка видео интим, и говорят уйди со школы и больше не принимают в другие школы, или говорят остаться с одним условиям на городской учет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В этих случаях никуда не уходить и перестать заниматься хрен знает чем.

На того, кто слил в Интернет или куда там Подать в Полицию заявление. Найти виновника можно через IP-адрес. Это Уголовное преступление, без разрешения слив в соцсеть Интернет.

Пусть ставят на городской учет! Ребенок доучится в школе, в нормальных и привыкших для себя условиях.