Займ не оплачен и заявление написано по мошенничеству – что делать?

• г. Хабаровск

Брала займ не оплатили и не разу плату не делали звонят говорят заявление написали по мошенничеству, может такое быть или пугают? И что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вполне может быть, ввиду того что вы не производили выплаты!

Может быть такое, практикуется со стороны МФО.

Вполне возможно, что ли пугает, так как ваши где сверху смотрится часть 1 статья 159 УК. Если это так, то всё будет зависеть как дадите первые показания, учитывая, что ваша вина уже доказана. В частности это может быть справка с того места работы Где вы не работали на момент займа. Будет нужна помощь обращайтесь.