Учитель дает ответы всем, кроме моего сына - что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

В школе у сына было тестирование, сын поторопился и закрыл тест раньше времени, вышла оценка 2,как только ЗАВУЧ вышла из класса, учитель начала детям диктовать ответы на тест, а моему сыну сказала, что ты поторопился это твои проблемы, ничего уже не исправить. Сын записал на аудио как учитель диктует ответы и скинул мне, я сразу пришла в школу, спросила как так, другим детям значит учитель помогла, а моему ребенку нет, какое то предвзятое отношение, в итоге когда Завуч и классный руководитель узнали, что есть аудиозапись, они предложили прийти вдругой день и переписать тест всем кто его писал, и попросили чтобы я тоже присутствовала, я согласилась. Ребенок мой заболел и его не было после этого в школе, одноклассники сына рассказали, что учитель сказала, что теперь на все контрольные и тесты заранее будет всем давать ответы кроме моего сына. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к директору и департамент образования с жалобой.