Как организовать торговую точку на участке в Лен. области - шаг за шагом и какие инстанции нужно пройти?
₽ VIP

• г. Тосно

У меня в Лен. области рядом с вокзалом участок с домом в собственности, хочу поставить обычный ларёк без всякого строительства, подскажите пожалуйста пошагово, с чего начать, и по каким инстанциям нужно пройти?

Ответы на вопрос (2):

В качестве ИП зарегистрируйтесь.Получите разрешение на торговлю , Роспотребнадзора,, пожарников ,. админитрации

Уважаемый Евгений, г.Тосно !

Рекомендую вам обратиться по данному вопросу в Торговый отдел Администрации муниципального образования в котором обязательно имеется Перечень документов для занятий данным видом предпринимательской деятельности.

Но совершенно ясно одно, что БЕЗ регистрации в ИФНС РФ в качестве ИП или ООО заниматься данной деятельностью официально вы НЕ сможете.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.11.2012г

20:39 моск.