Как установить ларек перед частным домом, если земля не принадлежит вам - руководство по действиям

• г. Краснодар

Я имею в собственности частный дом в селе. Очень хочу поставить ларёк перед домом. Земля перед домом не в собственности. Что мне нужно сделать, и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Начинать нужно с земли. Либо выкупать с аукциона либо брать в аренду. Толкько после этого можно ставить ларек.