Проблемы с получением полиса из-за отсутствия паспорта РФ - что делать беременной гражданке Донецкой области, проживающей в Москве?

• г. Москва

Жду паспорт РФ, без него не дают полис, мне надо стать на учёт по беременности, как быть? Я гр Донецкой области, сейчас, живу в москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте паспорт только дожидаться в данном случае без паспорта вас на учет не поставят.