Безвиновный лишенный прав - история парня, которого остановила ГИБДД

• г. Владивосток

Сегодня остановили гибдд моего парня, проверили права, пробили по базе а его оказывается лишили прав еще два года назад, по случаю аварии, в той аварии он не был виноват, командир приходил к нему в больницу и лично отдал права, а сегодня спустя два года этот случай подняли и сказали что он лишенный прав, за это ему дали 5 суток, как и что делать я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В чем суть вашего вопроса?

Нужно разбираться с тем делом в котором его прав лишили.