Штрафы и уголовная ответственность для генерального директора в случае выявления черной заработной платы на предприятии - размеры и последствия

• г. Санкт-Петербург

Что грозит генеральному директору в случаи доказа на предприятии черной заработной платы в размере 25-30 миллионов в месяц? Интерусует штраф от и до и уголовная ответственность от и до.

Ответы на вопрос (1):

Наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, ст. 199 УК РФ.