Разрешено ли строить тепличный комплекс с ангаром на земле сельскохозяйственного назначения?

• г. Майкоп

Могу ли я на земле сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственного производства, построить тепличный комплекс с ангаром, газифицировать и электрифицировать его? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете в соответствии со ст.78. Использование земель сельскохозяйственного назначения ЗК РФ

1. Земли сельскохозяйственного назначения могут использоваться для ведения сельскохозяйственного производства, создания мелиоративных защитных лесных насаждений, научно-исследовательских, учебных и иных связанных с сельскохозяйственным производством целей, а также для целей аквакультуры (рыбоводства):

Тепличный комплекс-это что не сельскохозяйственное производство?

Все написано на хорошем русском яхыке.