Право на перерасчёт и возврат - возможно ли получение денежных средств за неиспользованный тариф у Мегафона?

• г. Красноярск

Имею ли я право на перерасчёт и возврат в данной ситуации.

25.01.23 у меня списали аб. Плату по тарифу у Мегафона. (следующее списание должно быть 25.02.23)

01.02. Оформили заявку на переход к другому оператору и уже 10.02 я перехожу к этому оператору, фактически расторгая договор на оказание услуг связи с компанией Мегафон. (если я правильно поняла)

Имею ли я право обратиться с заявлением в компанию Мегафон, на получение перерасчёта и возврата оставшихся денежных средств, уплаченых за тариф, которве были списаны 25.01?

Общение в чате с оператором мегафона результата не дало поэтому хочу получить ответ у вас.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию мегафону и узнаете.