Дом с печным отоплением в эпоху электрических плит - нет средств для газового тарифа, но как быть с тарифами?

• г. Екатеринбург

Дом старого типа 1956 года, был оборудован печным отоплением, теперь у всех электро плиты, а тариф за электричество считают по тарифу как будто у нас газ, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А газ то подведен? В любом случае если у вас нет газовой плиты пишите заявление на предоставление льготы ну и если откажут то обжаловать в суде.