Кризис долгов - жизнь в безработице и угрозы в адрес заемщика

• г. Новосибирск

Идут просрочки по займам, осталась без работы как месяц уже, угрозы в мой адрес по ватсапп, писала заявление на отсрочку, но они не реагируют, на уступки не идут, платить мне не чем, как мне быть, подскажите.

Ответы на вопрос (3):

С жалобой можно обратиться в Центробанк, ФСПП и Роспотребнадзор. Можно по электронной почте.

Юлия, так и объясните, пусть идут в суд, где вы и попросите Статья 203 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, ... .

Вы можете отказаться от взаимодействия с кредитором и его представителями, при условии, что прошло 4 месяца с даты возникновения просрочки (ст. 8 Закона № 230-ФЗ).