Свекровь меня обманула, что перепишит эту квартиру на меня после смерти моей бабушки, но слово не сдержала.

• г. Новороссийск

Могу ли я каким то образом спустя четыре года доказать в суде, что сделка купли продажи проведённая мною по доверенности от моей бабушки к бывшей свекрови являлась фиктивной и признать её не действительной, нет расписок в получении денег и имеются только свидетели? Свекровь меня обманула, что перепишит эту квартиру на меня после смерти моей бабушки, но слово не сдержала. Мало того она меня ещё и сняла с регистрационного учёта с этой квартиры. Бабушка была моей родной и желала эту квартиру оставить мне. Дабы никто не притендовал на неё после её смерти, а осталась мне, свекровь уговорила бабушку сделать фиктивную куплю продажу. А после смерти она должна её была переписать на меня. Но слово своё не сдержала. Помогите мне пожалуйста. Это было моё единственное имущество. Сейчас я осталась на улице с двумя детьми. Заранее благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

Это малореально, к тому же истекли сроки исковой давности.