Учитель не предупредила о драках моего ребёнка, а на уроке отчиталась

• г. Чита

Ситуация такая: ребёнок 3 класс,2 раза заступился за себя. Учитель не позвонила не в первой ситуации не во второй. Только написала что нас вызывают на совет профилактики. Сегодня на уроке при всём классе отчитывала моего ребёнка по поводу драки, не пригласив меня родителя.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.