Необходимость в постройке пандуса для заезда на земельный участок из-за произведенной выемки грунта с общего проезда, принадлежащего к землям лесного фонда - как оформить и для каких целей указать в заявлении?

• г. Пермь

Сосед напротив произвел выемку грунта с общего проезда и в результате я не могу заехать на свой зем. уч., т.к. перепад высот составляет 1.5 м. Необходимо возвести пандус для заезда. Проезд относится к землям лесного фонда. Как оформить данный заезд на зем. уч., для каких целей указать в заявлении? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Игорь! Буду благодарен, если уточните куда Вы собираетесь подавать заявление о "документальном оформлении заезда".

И по какой причине Вы не инициируете процедуру восстановления грунтовой поверхности проезда в результате несанкционированных земельных работ Вашего соседа?

С Уважением,