Находясь в браке, мы с мужем, граждане Украины, прибрели квартиру в Москве, каждый из нас имел 1/2 долевой собственности.

• г. Москва

Находясь в браке, мы с мужем, граждане Украины, прибрели квартиру в Москве, каждый из нас имел 1/2 долевой собственности. У нас трое несовершеннолетних детей, тоже граждане Украины. Мой супруг скончался и я и наши трое детей вступили в наследство. Мы получили свидетельство о государственной регистрации права, где у меня 5/8 и у детей по 1/8.Я хочу свои 5/8 в квартире подарить своим троим детям в равных долях. Мой вопрос состоит в том, как правильно оформить договор дарения со своими несовершеннолетними детьми, кто будет представлять законные интересы моих детей до совершеннолетия (в опекунском совете) и какие изменения в формулировке договора дарения будут с учётом законного представителя детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мила,добрый день! Вам нужно подумать, а стоит ли это делать, в первую очередь.... Поэтому обратитесь очно к юристу либо к адвокату. С уважением