Мой отец участник боевых действий в афганистане, имеет ли он право на улучшение жилищных условий?

• г. Владимир

Мой отец участник боевых действий в афганистане, имеет ли он право на улучшение жилищных условий? Но при этом он не вставал на учет до 1 января 2005 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он не признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, то просто так никто ему жильё не предоставит.