Свидетель открыто врет на слушании дела но это заседание оказалось последним и суд принял решение, т.к.

• г. Москва

Свидетель открыто врет на слушании дела но это заседание оказалось последним и суд принял решение, т.к. долго длилисьнеоднократно сами слушания могу ли я сейчас подать опровержение этим лживым показаниям уже после вынесения предварительного решения?

Ответы на вопрос (2):

Можете.Апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

Можете, подав апелляционную жалобу.