Как подключить дом к отоплению и горячей воде - рассматриваем опции газового и электрического котла в частном секторе Крыма

• г. Симферополь

Ситуация такая.

Живу в Крыму, в частном секторе, дом не подключен к централизованному отоплению, ещё в Украине был поставлен газовый котёл на отопление и бойлер на нагрев воды.

Возможна ли установка двухконтурного электрического или газового котла на отопление и горячую воду?

Ответы на вопрос (1):

Под фразой "частный сектор" вы имеете ввиду проживание в индивидуальном жилом доме? Так и пишите. Вопрос не юридический, а технический касательно газового оборудования. Обращайтесь в организацию которая занимается установкой котлов и их подключением (если газовый) либо можете установить сами (если электрический).