Что делать, если поставили арест на карту Сбербанка - простые советы

• г. Салехард

Как поступить? Здравствуйте! Дело в том что сегодня пришло оповещение в сбер. Онлайн что поставили арест на мою карту и списали не большую сумму но при этом больше половины осталось на карте. В информации написано что сумма долга 13 тысяч р. Взыскатель какой то ООО спектр, что можно сделать? Можно ли как то отменить арест? И есть ли вероятность отмены? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Збравствуйте! Нужно судебный приказ для этого отменить.

Судя по всему долг наложен приказным производством. Если так что нужно восстановить срок и отменить судебный приказ. Будет нужна помощь составление документов обращайтесь в порядке статьи 779 ГК.