Дочери из Херсонской области отказали в получении жилищного сертификата в МФЦ г. Химки.

• г. Долгопрудный

Моей дочери из Херсонской области пришел отказ на получение жилищного сертификата, подавала документы в МФЦ Московской области г. Химки.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать причину отказа. У ген есть право обжаловать отказ в судебном порядке. Вы можете связаться с любым юристом сайта для подготовки иска.